
Серия Falken SINCERA обеспечивает экономию, комфорт и высокую износостойкость, делая SINCERA лучшим выбором для автоводителей, которые концентрируются на соотношении цены и качества.
Создавая эффективные и дружестенные окружающей средей шины SINCERAS N832 ECORUN, инженеры Falken достигли великолепного технического уровня, введя технологию 4D Nano – Design и использовав состав резиновой смеси Silica нового поколения.
Шины обеспечивают экономичное потребление топлива, и особенно подходят для транспортных средств среднего сегмента. Продуманный каркас и изысканный асимметричный рисунок протектора обеспечивают великолепную курсовую устойчивость и отличную управляемость, а также акустический комфорт.
Характеристики:
- Предотвращает аквапланирование
Повышенная устойчивость к аквапланированию достигнута за счет широких продольных и боковых канавок. - Отличные показатели на сухом и мокром дорожном покрытии
Мелкие ламели и новый состав резиновой смеси Silica протектора улучают сцепление с мокрой дорогой. - Стабильность и управляемость
Увеличенная жесткость внешних плечевых зон улучшает управляемость на сухом дорожном покрытии.
Закругленный профиль улучшает поведение шины при повышенных нагрузках. - Экономия топлива
Улучшенный состав резиновой смеси обеспечивает снижение внутреннего трения, что уменьшает нагрев шины, тем самым улучшая сопротивление качению.





Falken – официальный спонсор 24-часовой гонки на Нюрбургринге (Nürburgring)
Falken – официальный с24-часовая гонка ADAC в Цюрихе проводится с 1970 года на трассе Nürburgring – комбинации гоночной трассы Нордшляйф (Nordschleife) и участка Гран-При суммарной длиной более 25 километров. Длина маршрута позволяет стартовать более чем 200 автомобилям с суммарным количеством водителей в командах более 700 человек.онсор 24-часовой гонки на Нюрбургринге (Nürburgring).
Размер стартовой площадки и привлекательность гонки, собирающей более 200 000 поклонников, делает 24-часовую гонку самым крупным автоспортивным мероприятием в мире.
Другие летние шины от Falken
![]() Ziex ZE914 EcoRun – это гибридные шины существенно экономящие топливо. Эконоитя обеспечивается за счет наличия специального компонента в составе резиновой смеси. |
![]() |
![]() Новые шины Azenis FK453CC разработаны для удовлетворения потребностей кроссоверов, производимых в Европе, а также для внедорожников американских и других международных автопроизводителей. |
![]() |
![]() Более 75% транспортных перевозок осуществляется легкогрузовым транспортом, небольшими грузовыми автомобилями и микроавтобусами. В этом бизнесе важны два вопроса: время и эффективность. |
![]() |